Наставничество

Персонализированная программа наставничества педагогических работников. Акова С.И.pdf (скачать) (посмотреть)
Персонализированная программа наставничества педагогических работников. Зубчикова Т.Г .pdf (скачать) (посмотреть)
Персонализированная программа наставничества педагогических работников Кириченко Н.В. .pdf (скачать) (посмотреть)
Персонализированная программа наставничества педагогических работниковГордиенко А.П .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве в МБДОУ Детский сад Березка ст (2).pdf (скачать) (посмотреть)
УКАЗ президента Российской Федерации о проведении года педагога и наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение правительства Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ К ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА в МБДОУ Детский сад Березка на 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Промежуточный отчет работы педагога-наставника Кириченко Н.В. с молодым специалистом Гусейновой Марии Алексеевны..pdf (скачать) (посмотреть)
Промежуточный отчет работы педагога-наставника Аковой С.И. с молодыми специалистами Ашихмной Л.О и Криворучко М.М.pdf (скачать) (посмотреть)
Промежуточный отчет наставника Зубчиковой Т.Г.и молодого специалиста Алпатова В.Ю.pdf (скачать) (посмотреть)
Промежуточный отчет работы педагога-наставника Гордиенко А.П с молодым специалистом Ногаевой Е.В...pdf (скачать) (посмотреть)
Персонализированная программа наставничества педагогических работников Зубчикова Т.Г Алпатов В.Ю.pdf (скачать) (посмотреть)
Промежуточный отчет работы наставника муз.руководителя Зубчиковой Т.Г. с молодым специалистом Алпатов В.Ю .pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный план работы педагога-наставника с молодым специалистом ..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о наставничестве.2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный план работы педагога-наставника Аковой С.И с молодым специалистом Дьяченко К.С ..pdf (скачать) (посмотреть)
Промежуточный отчет наставника Аковой С.И .и молодого специалиста Дьяченко К.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Персонализированная программа наставничества педагогических работников Акова С.И Дьяченко К.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Промежуточный отчет наставника Гордиенко А.П .и молодого специалиста Ногаева Е.В .pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный план работы педагога-наставника Гордиенко А.П с молодым специалистом Ногаева Е.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Персонализированная программа наставничества педагогических работников Гордиенко А.П Ногаева Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)