01.06.2021

1 июня в нашем детском саду весело отпраздновали "День защиты детей" Любите детишек, поменьше ругайте, Дарите любовь им и солнечный свет, Почаще целуйте их и обнимайте, Тогда они счастье подарят в ответ! Желаем всем деткам отличного детства, Игрушек побольше и вкусных конфет, Не знать никогда ни печали, ни бедствий И счастливо в мире прожить много лет!

01.06.2021

DSC_0239.jpg

Дорогие дети наши, Любим мы безумно вас, Но пора уже прощаться, Школа ждет вас, первый класс. Вам успехов мы желаем, Быть счастливыми всегда, На пятерки лишь учиться, Не сдаваться никогда.

21.05.2021

DSC_1011.jpg

Старшая группа "Незабудка" ,воспитатель Шведова Людмила Ивановна ,показали зрителям театрализованную деятельность по сказке "Аленка и лесные жители" (Совместная деятельность с родителями ).Цель данного мероприятия :развитие творческих способностей дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности.

20.05.2021

DSC_0987.jpg

20 мая в детском саду прошел открытый просмотр непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной группе "Непоседы" воспитатель Фролова Наталья Николаевна.

10.05.2021

DSC_0907.jpg

В преддверии праздника День победы в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия.

15.04.2021

DSC_1047.jpg

7 апреля в детском саду прошел спортивный праздник "Парад гимнастик " Темой которого стал "Военный парад"

13.04.2021

DSC_0763.jpg

07.12.2020

лого (основной).png

Рыбаков Фонд, основанный в 2015 году, является филантропической организацией, деятельность которой направлена на содействие развития системы образования в Российской Федерации.

07.12.2020

лого (основной).png

Стартовал Международный конкурс имени Льва Семёновича Выготского в области дошкольного образования, теперь в нем могут участвовать не только педагоги.

01.06.2020Хочу такой сайт

neobichnaya-otkritka-na-den-zaschiti-detei.jpg

В предверии Дня защиты детей в нашем детском саду была проведена акция «Дом счастливого ребенка»

IMG_7358.jpg

МБДОУ «Детский сад «Березка» ст. Кардоникской» принял участие в Республиканской акции в рамках Всероссийской акции по созданию «Зелёных островков Эколят» в память о воинах Великой Отечественной войны в Карачаево-Черкесской республике, в рамках 75-летия Великой Победы.

В ДОУ Создан Музей военной техники

image1.jpeg

Мероприятие в ДОУ "Развивающая среда"

Зарница.jpg