Дистанционная работа

Методические рекомендации по реализации образовательных программ, Письма Министерства просвещения РФ, Положение о применении дистанционных образовательных технологий при реализации основной образовательной программы дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка» ст. Кардоникской »

Письмо Министерства просвещения РФ от 12 мая 2020 г. № ВБ-1007-03 О поэтапном возобновлении деятельности образовательных организаций-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения от 8 апреля 2020 года № ГД-161-04 Об организации образовательного процесса-2020 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о применении дистанционных образовательных технологий при реализации основной образовательной программы дошкольного образования в мдоу березка .pdf (скачать) (посмотреть)