Охрана труда в МБДОУ

Члены рабочей группы по реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в сфере деятельности мбдоу.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по снижению потребления энергоресурсов и внедрения эффективных энергосберегающих мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
соглашение по охране труда 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
производственный контроль2021.pdf (скачать) (посмотреть)
план обучения сотрудников в области го и чс 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ №46 по охране жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикризисный план действий в чрезвычайных ситуациях для участников образовательных отношений в МБДОУ Детский сад Березка ст. Кардоникской на 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
план действий администрации и персонала в случае пожара в МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской на 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспартного травматизма 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
план организ- технических мероприятий по улучшению условий труда в МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по антитеррористической защищенности в МБДОУ Детский сад Березка ст КАрдоникской на 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по энергосбережению в МБДОУ Детский сад Березка ст КАрдоникской на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план по обеспечению безопасности в случае возникновения ГО и ЧС в МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план по противодействию коррупции в МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской на 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда на 2022 год администрации и профсоюзной организации МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской..pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по противопожарной безопасности в МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда администрации и профсоюзной организации на 2024 год..pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий в МБДОУ по обеспечению пожарной безопасности на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план организоционно-технических мероприятий по улучшению условий охраны труда на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по снижению потребления энергоресурсов на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по предупреждению ДТП на 2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий ОЖЗ воспитанников на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план действий администрации и персонала в случае возникновения пожарана 2024г .pdf (скачать) (посмотреть)
план по обеспечению безопасности го и чс на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикризисный план действий в чрезвычайных ситуациях на 2024г .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля на 2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)