Охрана труда в МБДОУ

План мероприятий по пожарной безопасности на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План организационно-технических мероприятий по улучшению условий и охраны труда на 2019год.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда на 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий администрации и персонала на случай возникновения пожара на 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по энергосбкрежению на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по обеспечению безопасности в случае возникновения ГО и ЧС на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Члены рабочей группы по реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в сфере деятельности мбдоу.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по охране жизни и здоровья воспитанников на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противопожарной безопасности МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий при пожаре администрации и персонала МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по охране жизни и здоровья воспанников МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по снижению потребления энергоресурсов и внедрения эффективных энергосберегающих мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
План организационно-технических мероприятий по улучшению условий труда МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по обеспечению безопасности в случае возникновения ГО и ЧС МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
СОГЛАШЕНИЕ по охране труда в МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля в МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
соглашение по охране труда 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
производственный контроль2021.pdf (скачать) (посмотреть)
план обучения сотрудников в области го и чс 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ №46 по охране жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)