Заявление на компенсацию части родительской оплаты.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как следует себя вести в ответственный период Подготовка родителей к поступлению ребенка в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 30.09.2019г о внесении изменений в постановление администрации Зеленчукского муниципального района от 08.05.2013г. №409 Об утверждении положения о поря.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о правилах посещения ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о зачислении в порядке перевода из другой организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и образец ее заполнения-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о приеме в детский сад и образец ее заполнения-2020.pdf (скачать) (посмотреть)