Информация для родителей

Памятка Как следует себя вести в ответственный период Подготовка родителей к поступлению ребенка в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 30.09.2019г о внесении изменений в постановление администрации Зеленчукского муниципального района от 08.05.2013г. №409 Об утверждении положения о поря.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о правилах посещения ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 12.12.2022 № 908 Административный регламент - выплата компенсации части родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на компенсацию части родительской платы..pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на зачисление ребенка в образовательную организацию .pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на зачисление ребенгка в образовательную организацию в порядке перевода..pdf (скачать) (посмотреть)