план действий при пожаре 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий на 2021 год энергоресурсы.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий ОЖЗ 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план по пожарной безопасности 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План организационно- технических мероприятий по улучшению условий охраны труда и здоровья МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план действий администрации и персонала в случае возникновения пожара в МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План по обеспечению безопасности в случае возникновения ГО и ЧС на 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по охране жизни и здоровья воспитанников на 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)