Профилактика вирусных заболеваний

Гигиеническое воспитание детей-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Основы гигиены для дошкольников-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний вызываемых короновирусами -2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции COVID-19 в мдоу березка.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1-2.4.3598-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации Роспотребнадзора в период эпидемического подъема заболеваемости острыми респираторными инфекциями и гриппом ДОУ -2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы КЧР Об организации работы образовательной организации в условиях действия режима повышенной готовности-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры безопасности при короновирусе-2020.pdf (скачать) (посмотреть)