Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад "Березка" ст Кардоникской"

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

• Дошкольное образование

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

русский

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В МБДОУ «Детский сад Березка ст Кардоникской » педагоги применяют элементы электронного обучения - электронные образовательные ресурсы (презентации, интерактивные игры, мультфильмы) при непосредственном взаимодействии с детьми для повышения эффективностиреализации Основной образовательной программы МБДОУ «Детский сад "Березка" ст Кардоникской».Хочу такой сайт

В случаях продолжительного отсутствия ребенка в учреждении взаимодействие педагогов с ним может осуществляться опосредованно: педагоги готовят и размещают на сайте учреждения в разделе «Дистанционное образование» необходимый цифровой образовательный контент, отправляя родителям (законным представителям) ссылку на него. Ребенок в этом случае осваивает Основную образовательную программу МБДОУ «Детский сад "Березка" ст Кардоникской» с помощью указанного контента в присутствии родителей (законных представителей).