Локальные акты по обеспечение информационной безопасности

16.12.2019

План мероприятий по обеспечении информационной безопасности 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о введении режима обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ответственном за информационную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных работника -№1.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных работника -№2.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция администратора по обеспечению безопасности информации 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной открытости МБДОУ Детский сад Березка ст. Кардоникской 2020 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в МБДОУ Детский сад Березка ст. Кардоникской 2020 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о введении режима обработки персональных данных 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о защите информации 2021.pdf (скачать) (посмотреть)