Нормативные акты образовательной организации

08.03.2021

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад «Берёзка» ст. Кардоникской» на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)

план мероприятий по противодействию коррупции 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
карта коррупционных рисков МБДОУ "Детский сад "Березка"ст Кардоникской".pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного (антикоррупционного) поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения в правохранительные органы в случае выявления коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ Детский сад Березка ст Кардоникской.pdf (скачать) (посмотреть)