Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

16.03.2021

В связи с отсутствием оснований для проведения заседаний Комиссии, установленных Положением о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в 2019 году заседания Комиссии не проводились.

В связи с отсутствием оснований для проведения заседаний Комиссии, установленных Положением о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в 2020 году заседания Комиссии не проводились.

Члены рабочей группы по реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в сфере деятельности мбдоу БЕРЁЗКА с на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Члены рабочей группы по реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ Березка на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)

члены рабочей группы по реализации плана мероприятий 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

приказ об организации антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)