МБДОУ «Березка» принял участие в Республиканской акции «Зелёные островки Эколят»

22.05.2020

Как сложно сохранить, пронести сквозь время такую хрупкую вещь, как память, не дать именам людей, подаривших мир нашей земле, бесследно исчезнуть. Именно этой цели была посвящена акция «Островок памяти».
 Патриотическая акция из-за пандемии коронавируса сменила свой привычный формат.  Педагоги ДОУ  призвали родителей принять в ней участие не выходя из дома! Высаженные с любовью цветы и деревца в скором времени  будут пересажены на островке памяти на территории детского сада.
Сотрудники  детского сада создали островок  среди роскошных березок,  который включает в себя монумент , состоящий их красной звезды, на фоне георгиевской ленты и знамени победы! Информационный баннер имеет логотип «Эколята»  и  содержит информацию о нашей землячке, участнице Великой  Отечественной войны , о яркой, интересной и героической судьбе майора Анны Владимировны Никулиной.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2020