Международная акция «Сад памяти»

08.05.2020

«Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам, куда можно приходить чтить своих павших родственников. Это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках.

Ольга Амельченкова

Руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Уважаемые родители! Принять участие в акции «Сад памяти» можно, не выходя из дома!


Ccылка на видео


Тем, кто проживает в частном доме  мы предлагаем посадить дерево у себя на участке.

Но что, если вы живёте в квартире? В эти непростые времена многие из нас остаются дома в окружении родных и близких. А потому у родителей появляется больше времени, чтобы поделиться историями своих Героев с детьми. Делать это можно за общим занятием. Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции, и вновь не забудьте поделиться фотографиями.

Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях.

Оставайтесь дома и берегите друг друга. Верим, что уже очень скоро мы с вами продолжим акцию, но уже вновь на просторах нашей необъятной страны!


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 08.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.